Главная / Сериалы / Сериал Секретный фарватер

Сериал Секретный фарватер


Название: Секретный фарватер

Год: 1986

Жанр: Советские сериалы, Военный, Приключения

Страна: СССР

Режиссер: Вадим Костроменко

В ролях: Анатолий Котенёв, Лариса Гузеева, Владимир Наумцев, Валерий Юрченко, Сергей Быстрицкий, Леонид Трутнев, Станислав Рий, Видас Пяткявичюс, Улдис Думпис, Арунас Сторпирстис

Премьера в мире: 2 января 1988

Качество видео: SATRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Для любой зрительской аудитории

Описание к сериалу «Секретный фарватер»

Действие сериала «Секретный фарватер» происходит на Балтике во время Отечественной воны и вскоре после нее. Однажды, во время дежурства командир торпедного катера Борис Шубин обнаружил ряд подводных огней, которые служат фарватером для подводных лодок, между небольшими островами. Шубин решил последить за этими огнями, и в первый же день он увидел всплывшую немецкую подводную лодку. Из разговоров команды моряк понял, что судно называется «Летучий голландец», а капитана зовут Герхард Фон Цвишен.

После возвращения в часть Шубин начинает вести собственное расследование. Существенную помощь ему оказывает освобожденный из немецкого плена английский моряк Нейл, который видел эту подлодку у берегов Южной Америки. Вскоре становится понятно, что «Летучий голландец» выполняет секретные задания руководства Германии. Много приключений пришлось пережить военную моряку Шубину, в том числе побывать на борту фашисткой подводки. Но он все время пытается найти секретный фарватер. Есть у моряка и личная жизнь, он любит военного метеоролога Викторию Мезенцеву, а также заботится о сироте-юнге Шурке.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

1c8a2a08cd9a7064bd9df59f2fd4c122

Сериал Звездочет

Название: Звездочет Год: 2004 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *