Главная / Новости / Лив Шрайбер и Наоми Уотс снимутся в биопике «Истекающий кровью»

Лив Шрайбер и Наоми Уотс снимутся в биопике «Истекающий кровью»

Лив Шрайбер вскоре сможет в реальности осуществить давнюю мечту. Ему предстоит сыграть боксёра Чака Уэпнера, тяжеловеса, известного, прежде всего, боем с Мохаммедом Али (1975). Киношной женой Уэпнера Линдой станет реальная жена актёра Наоми Уоттс. Биопик озаглавили «Истекающий кровью».

Карьеру в боксе Уэпнер начал в 1964-ом году. А 6 лет спустя, когда состоялся его бой с Листером, Чака окрестили «Байоннским кровопускателем» из-за сильного кровотечения, которое остановили, наложив на лицо спортсмена 72 шва.

На арену с Али Чак выходит как явный аутсайдер, но ему не только удаётся удержаться 15 минут, но и отправить чемпиона в нокдаун. Считается, что Уэпнер стал прототипом героя фильма «Роки» Сильвестра Сталлоне, хотя Слай в этом ни разу не признавался, хоть и пытался несколько раз определить боксёру роль в своих фильмах. Но пробы показали, что актёр из боксёра никудышний.

Фильм, основанный на сценарии Майкла Кристофера, Джерри Стала и Джеффа Ферзейга, снявшего об Уэпнере телефильм «Настоящий Рокки», затронет и бурную личную жизнь боксёра, безуспешно пытавшего справиться с последствиями обрушившейся славы. В его жизни был невероятно сложный период лечения от наркозависимости.

Постановку «Истекающего кровью» осуществит Филипп Фалардо.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *