Главная / Сериалы / Сериал Звездочет

Сериал Звездочет


Название: Звездочет

Год: 2004

Жанр: Русские сериалы, Боевик, Приключения

Страна: Россия

Режиссер: Гурий Атнев

В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Леонова, Даниил Страхов, Юлия Свежакова, Александр Тютин, Иван Шабалтас, Игорь Лифанов, Дмитрий Шевченко, Валерий Золотухин, Павел Деревянко

Премьера в РФ: 15 ноября 2004

Качество видео: DVDRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Звездочет»

Первый сезон сериала «Звездочет», состоящий из 12 серий вышел в 2004 году.

Главный герой Сергей вырос в детдоме и с малых лет мечтал стать никем иным как шпионом. Спустя годы его мечта сбылась. Несмотря на юный возраст он уже имеет немалый список самых незабываемых афер. Теперь ему приходится прятаться в другом городе с подругой, дабы замести следы. Лена — его подруга, милая и умная девушка, не совсем подходит Сергею в качестве подруги. У него в руках фальшивый паспорт и небольшая съемная комнатка.

Вскоре Сергей снова выходит на улицу, чтоб провернуть одну из блестящих афер. Он собирается сбыть с рук поддельное яйцо Фаберже. Неожиданно к нему в руки попадает ручка, содержащая секретную информацию, и Сергей оказывается вовлечен в противостояние спецслужб нескольких стран. За ним начинается охота, однако невозмутимому парню удается скрыться.

Вскоре им заинтересовывается генерал Шевцов и предлагает поступить к нему на службу. Беспечному парню предстоит стать опытным бойцом и доказать коллегам не только свою храбрость, но и любовь к родине.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

abb1cad5ce6a327a1552b2fa12decadc

Сериал Горюнов

Название: Горюнов Год: 2013 Жанр: Русские

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *