Главная / Новости / Даррен Аронофски видит Дженнифер Лоуренс звездой своего нового проекта

Даррен Аронофски видит Дженнифер Лоуренс звездой своего нового проекта

Даррен Аронофски пригласил Дженнифер Лоуренс поучаствовать в своём грядущем проекте. Пока Лоуренс занята на съёмках научной фантастики «Пассажиры» и освободится только к февралю. Аронофски всё вполне устраивает, ведь съёмки он начнёт не раньше весны следующего года.

Новый проект режиссёра разрабатывают в абсолютной секретности. Имеется только информация о том, что картина будет «независимой»: разработку ведут без участия голливудских мейджоров. Возможно, этому поспособствовал непростой опыт сотрудничества с масштабным студийным проектом «Ной».

В числе потенциальных проектов Даррена по-прежнему фигурирует биопик о судьбе каскадёра Ивеле Книвеле. В этом году Аронофски попробовал запустить картину о мальчике, рисовавшем картинки, способные оживать, но New Regency, подписавшая контракт с Аронофски, сочла проект слишком затратным.

Дженнифер Лоуренс освободила немного места в своём съёмочном графике. Она официально выбыла из «Проекта Роузи» Ричарда Линклейтера.

Работу в шпионской ленте «Красный воробей» актриса оставлять не планирует. Кстати, этот в проект приглашали Аронофски, но он отказался от участия, освободив место для Фрэнсиса Лоуренса, у которого актриса-однофамилица трижды снималась в «Голодных играх».

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *