Главная / Сериалы / Сериал Качорра (Kachorra)

Сериал Качорра (Kachorra)


Название: Качорра (Kachorra)

Год: 2002

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Комедия, Мелодрама

Страна: Аргентина

Режиссер: Мигель Колом, Хорхе Монтеро

В ролях: Наталия Орейро, Пабло Раго, Мария Роса Галло, Освальдо Санторо, Мария Роза Фугацот, Хосе Мария Монхе, Бетина О’Коннел, Джазмин Стюарт, Мариса Мондино, Валерия Лорка

Премьера в мире: 20 мая 2002

Качество видео: VHSRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Качорра (Kachorra)»

Антония с детства носит прозвище Качорра. Эта юная особа обвиняется в убийстве адвоката Армендариса. Невиновной девушке выносят приговор и переправляют в тюрьму, но по пути автомобиль с заключенными сталкивается с такси. Освободившись от наручников, Качорра вызывает скорую и скрывается с места аварии, отобрав сумку пассажира. Качорра узнает, что ограбила Роарио Ачавал, учительницу уругвайского происхождения. Пока Антония придумывала план, в сумке зазвонил телефон. Новый начальник педагога ждет ее у себя дома на должность няни. У него нет своих малышей, но есть брат и сестра. Качорра немного исправляет свою внешность и отправляется к богачу на работу, выдав себя за опытную домоправительницу.

В новом доме девушку встретили прохладно. Начав собственное расследование, Антония узнает, что нужна не так полицейским, как местному мафиози Корреньо. После смерти Армендариса из его сейфа пропали деньги. Их большая часть должна была пойти на погашение долга адвоката, взятого у главы клана. Теперь Корреньо считает, что содержимое сейфа забрала Качорра. Сможет ли девушка выкрутиться из приключений невредимой, смотрите в сериале «Дикий ангел. Возвращение. Качорра».

Источник: online-life.cc

Смотрите также

88d19056d721ec42f08d7d3acd9c5bb9

Сериал Одинокие стрелки (The Lone Gunmen)

Название: Одинокие стрелки (The Lone Gunmen) Год: 2001 Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Триллер, Фантастика Страна: ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *