Главная / Сериалы / Сериал Стюардессы (Mile High)

Сериал Стюардессы (Mile High)


Название: Стюардессы (Mile High)

Год: 2003

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Комедия

Страна: Великобритания

Режиссер: Джосс Эгнью, Маркус Д.Ф. Уайт, Нил Адамс

В ролях: Наоми Райан, Адам Синклер, Джо Энн Ноулз, Стэйси Кадман, Том Уисдом, Кристофер Вилльерс, Чарльз Дейш, Кэти Эдвардс, Люк Робертс, Джон Пиккард

Премьера в мире: 16 февраля 2003

Качество видео: DVDRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Возраст: Зрителям старше 18 лет

Описание к сериалу «Стюардессы (Mile High)»

Работа стюардессы оставляет отпечаток и на гражданской жизни девушек. Они не привыкли нести по жизни лишний багаж, в небо эти красотки берут с собой лишь самое востребованное: секс и хорошее настроение. Все вредные привычки, обиды, ссоры и быт остаются на земле. Летая над материками, члены экипажа становятся друг другу больше, чем просто сотрудниками. Страсть, драйв, флирт и секс — вечные спутники небесных девушек.

Сотрудники авиакомпании «Fresh» уже давно скрепили свои дружеские узы интрижками. Эмма Коул никак не может решить, с кем ей остаться: с любимым мужем, который верно ждет ее из каждого рейса, или с красавцем-пилотом. Кейси Грегори — магнит для несчастий. Она постоянно терпит финансовые проблемы, становится главным героем неловких казусов и даже убегает от неизвестного преследователя. Джейсон Мурдок — самый любвеобильный сотрудник на борту. Он постоянно окружен женским вниманием, но его сердце попадает в турбулентность лишь при виде ЛиЭнн Эванс. Среди членов команды есть даже гей Уилл О’Брайен, который тоже участвует в интрижках персонала. Чем же закончатся постоянные смены партнеров на борту авиалиний «Fresh»? Смогут ли герои остепениться, смотрите в сериале «Стюардессы».

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *