Главная / Сериалы / Сериал Средство от разлуки

Сериал Средство от разлуки


Название: Средство от разлуки

Год: 2015

Жанр: Русские сериалы, Мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Юрий Лейзеров

В ролях: Дарья Егорова, Екатерина Соломатина, Евгений Воловенко, Иван Жидков, Екатерина Семёнова, Евгения Ахременко, Алексей Зуев

Премьера в РФ: 23 января 2016

Качество видео: HDTVRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 12 лет

Описание к сериалу «Средство от разлуки»

«Средство от разлуки» — отечественный сериал Юрия Лейзерова об истории одной страсти. Главную героиню сериала зовут Екатерина, и она преподает музыку талантливым детям. Однажды она влюбляется в красавца предпринимателя Владислава. Новый поклонник так красиво ухаживает и трогательно говорит о чувствах, что в душе Катерины постоянно звучит нежная мелодия страсти.

Пришла пора Владу и Кате выбирать обручальные кольца, вот только влюбленный жених забыл рассказать о супруге, которой обязан чуть ли не всем. Ирина всю нежность, нереализованную материнскую любовь отдает супругу, и абсолютно не знает, что супруг собирается жениться.

Тут в жизни Влада и Катерины наступает одна широкая черная полоса. Из училища музыкантшу увольняют, специально оговорив. Катя устраивается в агентство и вновь обучает музыкантов. Но и тут незадача: из дома ученика героиню с позором изгоняют, обвинив в совращении муженька. Владу тоже несладко: разорившийся бизнесмен собирается бежать с деньгами. Наивная Катя бежит с ним.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *