Главная / Сериалы / Сериал Семейные узы (Lacos de Familia)

Сериал Семейные узы (Lacos de Familia)


Название: Семейные узы (Lacos de Familia)

Год: 2000

Жанр: Сериал » Зарубежные сериалы

Страна: Бразилия

Режиссер: Рикардо Ваддингтон, Маркус Шехтман, Рожериу Гомеш

В ролях: Вера Фишер, Рейнальдо Джанеккини, Каролина Дикманн, Жозе Майер, Дебора Секку, Джованна Антонели, Лилия Кабрал, Тони Рамос, Элена Раналди, Алешандри Боржес

Премьера в мире: 5 июня 2000

Качество видео: SATRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Первый канал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Семейные узы (Lacos de Familia)»

Любовный треугольник, к глубочайшему сожалению — вещь не такая и редкая как в киносериалах, так и в жизни. А что, если соперницами становятся… мать и дочь?

Сериал «Семейные узы» расскажет увлекательную историю о шутках, которые любовь может сыграть с людьми. Елена работала косметологом в престижном салоне. В целом, она была довольна своей жизнью: у Елены было две достаточно взрослые дочери, правда, ей пришлось воспитывать их в одиночку.

Однажды, направляясь на работу, Елена попадает в автокатастрофу. Неприятное происшествие, но кто знал, что оно окажется роковым для героини, изменив всю ее прежнюю жизнь и подарив новые чувства. В другой машине сидел Эд — молодой и красивый парень, в которого Елена влюбляется буквально с первого взгляда. Но в это время старшая дочь героини, которая некоторое время жила в Японии, возвращается домой. И вскоре она тоже начинает испытывать глубокие чувства к Эду. Что важнее: любовь или семья? Героям этого сериала придется искать ответ на поставленный вопрос.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *