Главная / Сериалы / Сериал Любовная сеть

Сериал Любовная сеть


Название: Любовная сеть

Год: 2015

Жанр: Русские сериалы, Мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Анна Легчилова

В ролях: Наталия Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин, Евгений Пронин, Марина Кондратьева, Евгений Зеленский

Премьера в РФ: 29 февраля 2016

Качество видео: HDTVRip

Перевод: Оригинал

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Любовная сеть»

Сериал «Любовная сеть» — мелодрама о настоящем и прошлом, которое за двадцать лет не отпустило героиню.

Арина жила в подмосковном селе вместе с матерью и бойкой тёткой и верно ждала парня Пашу из армии. Однако бравый солдат, вернувшись, с ходу прилюдно заявил, что уже сделал предложение другой.

В ту же ночь Арина перебрала с алкоголем и встретилась с бывшим возлюбленным, а после потеряла счёт времени и не могла восстановить истинную картину событий. А Паша отправился спать на сеновал, спасаясь от расспросов матери. Сарай вспыхнул, и молодой человек сгорел.

Испуганную Арину на дороге встретил бизнесмен Виталий, он обрисовал ситуацию, как она выглядит в глазах окружающих: даже, если героиня не виновата, у неё был мотив и нет алиби. Заезжий гость предлагает уехать с ним и начать новую жизнь, что в тот момент кажется Арине правильным.

Двадцать лет они прожили в браке, где слово мужа было всем, а супруга из жизнерадостной девушки превратилась в унылую и запуганную домохозяйку. Но, возможно, и для неё настанет время счастья, хоть для этого и придётся пройти через многое.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

88d19056d721ec42f08d7d3acd9c5bb9

Сериал Одинокие стрелки (The Lone Gunmen)

Название: Одинокие стрелки (The Lone Gunmen) Год: 2001 Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Триллер, Фантастика Страна: ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *