Главная / Новости / Новый фильм Аллы Суриковой

Новый фильм Аллы Суриковой

Во второй музыкальной студии «Мосфильма» состоялась запись музыки к новой картине Аллы Суриковой — музыкальной иронической мелодраме «Любовь и сакс».



Алла Сурикова о названии фильма: «Её зовут Любовь, она играет на арфе в симфоническом оркестре, а он саксофонист, подрабатывает где придётся».



Главный герой ленты – талантливый, но не устроенный музыкант, из-за чего в его жизни находится место и алкоголю, и разладам в семье. Совершив «пару неблаговидных поступков», персонаж попадает в СИЗО (здесь-то и будет звучать записанная ранее музыка) и там «перевоспитывается».



Роли саксофониста и его супруги достались Максиму Аверину и Екатерине Климовой. Помимо них, в картине также снимутся Всеволод Шиловский, Александр Ф. Скляр, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков, Ольга Прокофьева, Валерий Баринов, Ольга Кабо, Даниил Белых и многие другие.


На данный момент «Любовь и сакс» находится в подготовительно периоде, его съёмки запланированы на 15 апреля в Москве. Фильм снимет оператор Григорий Беленький, за декорации будет отвечать художник-постановщик Константин Мельников. Все работы монтажно-тонировочного периода планируется провести на «Мосфильме».

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *