Главная / Новости / Трейлер спортивного фильма «Коробка»

Трейлер спортивного фильма «Коробка»

В Сети появился трейлер спортивного фильма Эдуарда Бордукова «Коробка» с участием Сергея Романовича, Александра Мельникова, Олега Василькова, Руслана Нигматулина, Евгении Дмитриевой и Дмитрия Сычёва.



Картина повествует о четвёрке лучших друзей, увлечённых уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жёсткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители двора…



Ленту уже довелось посмотреть некоторым ведущим российским футболистам. В частности, своим мнением об увиденном поделился голкипер ФК «Уфа» Давид Юрченко: «В фильме правильно отражена мысль о том, что спорт – это смысл жизни, двигатель правильного воспитания. Он показывает, что улица – это не пиво и вечерние посиделки на скамейках. Улица — это спорт, то, чем нужно заниматься, чтобы вырасти полноценным человеком. Кроме того, он помогает понять родителям, что нужно развивать своего ребёнка с раннего возраста. И это не телевидение, интернет и гаджеты — это улица, спорт, дворовая коробка. Думаю, что «Коробка» — это семейное кино, кино для всех, энциклопедия того, к чему нужно стремиться. То, как ты себя воспитываешь и ставишь в обществе в подростковом возрасте, оказывает влияние на твою дальнейшую жизнь: будет ли твоя семья гордиться тобой? Фильм будет интересен и тем, кому уже за 30, потому что важно направлять своих детей в сторону спорта. Спорт – это стимул жизни, основа правильного воспитания, жизненных принципов, это правильная осанка, правильный режим питания, это осознание себя и своего места в этом мире».


«Коробка» выйдет на экраны страны 7 апреля.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *