Главная / Новости / Опубликовано групповое фото номинантов на «Оскар-2016»

Опубликовано групповое фото номинантов на «Оскар-2016»

Ряд западных СМИ, включая журнал Variety, опубликовал совместную фотографию номинантов на «Оскар» в основных категориях. Снимок был сделан вечером 8 февраля после традиционного ежегодного банкета для претендентов на награду.



На фото можно рассмотреть Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэтта Дэймона, Марка Руффало, Сильвестра Сталлоне, Сиршу Ронан, Руни Мара, Стивена Спилберга, Джорджа Миллера, Ридли Скотта, Алехандро Гонсалеса Иньярриту, Константина Бронзита (в белом костюме) и многих других.



Банкет пропустили Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер и Крис Рок. Всем пришедшим вручили официальные оскаровские сертификаты.


Известно также, что все номинанты на премию в главных категориях получат внушительную «корзину» подарков общей стоимостью в 200000 долларов. В неё войдут такие экзотические презенты, как подтяжка груди, секс-игрушки и 15-дневный пеший тур по Японии. А самыми дорогими подарками станут 10-дневное путешествие в Израиль (55 тысяч долларов) и годовая аренда автомобилей Audi представительского класса (45 тысяч долларов).

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *