Главная / Новости / Для «Интернов» придумали премию

Для «Интернов» придумали премию

В честь выхода финального сезона «Интернов», стартовавшего на ТНТ 25 января, социальная сесть «ВКонтакте» и телеканал ТНТ наградят героев ситкома специальной премией «Интерны. Финал». Победителей определят зрители и поклонники сериала.



Масштабное народное голосование премии «Интерны. Финал» стартовало 25 января на площадке самой большой в России социальной сети «ВКонтакте». Всем зарегистрированным пользователям предоставилась возможность отдать свой голос за любимого героя полюбившегося сериала, а также поделиться мнением о финальных сериях.



Премия будет вручена в 7 номинациях: «От начала до конца», «Любимый новый герой», «С возвращением!», «Лавстори», «Мисс Интерны», «Мистер Интерны» и «Приглашённая звезда». Голосование продлится до 11 февраля в официальной группе сериала. Тогда же пройдёт и церемония награждения лауреатов премии — в офисе «ВКонтакте». Победители получат специальные статуэтки с названием номинаций, а также эксклюзивные призы от учредителей премии. Для всех пользователей будет организована прямая трансляция церемонии награждения.



Гавриил Гордеев, директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ: ««Интерны. Финальный сезон» – это большое событие, как Олимпиада в Сочи или как предстоящий Чемпионат мира по футболу. И я уверен, что вся страна будет каждый день в 20.00 включать ТНТ и смотреть, чем все закончится. Сериал уже получил огромное количество комментариев, лайков, мемов и репостов, особенно в соцсети «ВКонтакте», поэтому именно с ними мы решили провести итоговое зрительское голосование и по его результатам наградить актеров и создателей «Интернов». Это наша благодарность всем, кто делал сериал – показать масштабы народной любви к «Интернам»»!


«Сотни тысяч наших пользователей ежедневно следят за всеми новостями «Интернов» в официальном сообществе. Мы уверены, что они с радостью воспользуются уникальной возможностью наградить своих любимых актеров» — отметили в пресс-службе ВКонтакте.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *