Главная / Новости / Джанго спас человека

Джанго спас человека

Актёр Джейми Фокс спас человека, вытащив его из горящего автомобиля. По данным патрульно-постовой службы штата Калифорния, ДТП произошло в понедельник прямо напротив дома Фокса в округе Вентура.



Водитель автомобиля Toyota Tacoma не рассчитал скорость, и машина, несколько раз перевернувшись, вылетела в кювет и загорелась. На помощь пострадавшему подоспели Фокс и ещё один очевидец произошедшего. Они с помощью оказавшихся под рукой инструментов «выбили стекло, перерезали ремень безопасности и вытащили» 32-летнего Бретта Кайла. По словам представителя Службы противопожарной безопасности округа Вентуры Майка Линдбери, спасатели прибыли на место аварии позже, буквально через минуту Toyota Tacoma была целиком объята пламенем.



Майк Линдбери: «Водителя доставили в больницу с ожогами, в машине, кроме него, никого больше не было… Это был смелый поступок. В наши дни редко находится человек, готовый вот так прийти на помощь без промедления».


Джейми Фокса зрители знают по ролям в фильмах «Джанго освобождённый», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Рэй». За образ Рэя Чарльза в последнем актёр получил «Оскар».

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *