Главная / Сериалы / Сериал Старость – не радость (Getting On)

Сериал Старость – не радость (Getting On)


Название: Старость – не радость (Getting On)

Год: 2013-2016

Жанр: Зарубежные сериалы, Комедия

Страна: США

Режиссер: Ховард Дойч, Бекки Мартин, Мигель Артета

В ролях: Найси Нэш, Лори Меткаф, Алекс Борштейн, Мэл Родригез, Энн Морган Гилберт, Марк Харелик, Брэндон Фоббс, Джоэль Джонстоун, Линдси Крафт, Kimberly Celemen

Премьера в мире: 24 ноября 2013

Премьера в РФ: 25 ноября 2013

Качество видео: HDTVRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Старость – не радость (Getting On)»

Когда речь заходит о доме престарелых, практически каждый человек представляет себе невзрачные коридоры, где медленно шаркают вдоль стен доживающие свой век старики. Но герои сериала «Старость — не радость» развеивают многие мифы о заведениях подобного типа.
Чтобы работать тут, мало медицинского образования. Необходимо по особому относиться к местному контингенту: понимать их нужды, проявлять участие и терпение, но не уходить в их проблемы с головой, иначе из негатива выбраться будет непросто.
Персоналу не приходится скучать: помимо ухода за пациентами, они тратят силы на борьбу с врачами из других отделений, подковерные игры и на попытки развлечь себя нехитрыми способами. Страховые компании тоже давят со всех сторон, стремясь сократить выплаты, но и на этот случай у сестёр и докторов заготовлены козыри в рукавах.
Несмотря на все перипетии, отважным борцам за здоровье и жизни стариков удаётся сохранять оптимизм. Они выполняют свой долг с гордо поднятой головой, хотя и балансируют порой на грани…

Источник: online-life.cc

Смотрите также

f72bc71dfce1e120534bdb49e87ffbfc

Сериал Все могут короли

Название: Все могут короли Год: 2015 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *