Главная / Новости / «Выживший» в кинотеатре «Москва»

«Выживший» в кинотеатре «Москва»

23 декабря в столичном кинотеатре «Москва» состоялась российская премьера приключенческой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли.


Первыми оценить один из самых ожидаемых фильмов года пришли Кирилл Серебренников, Вера Глаголева, Алексей Учитель, Валерия и Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Игорь Верник, Александр Петров, Григорий Добрыгин, Александра Бортич, Ингрид Олеринская, Любовь Зайцева, Артём Королев, Влад Топалов и многие другие.



Сюжет картины основан на реальных событиях. Охотник Хью Гласс серьёзно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.


«Выживший» уже успел получить несколько номинаций на «Золотой глобус 2016», и, по мнению многих кинокритиков, будет одним из фаворитов февральской премии «Оскар». В российском прокате картина появится 7 января 2016 года.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *