Главная / Новости / «Семейный бизнес» вернётся в середине декабря

«Семейный бизнес» вернётся в середине декабря

14 декабря телеканал СТС продолжит показ второго сезона комедийного сериала «Семейный бизнес», снятого Алексеем Чистиковым.

Напоминаем, что в новом сезоне полоса неудач предприимчивого Ильи Пономарева, с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично: и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками «мелкого и среднего бизнеса». И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея — он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей!


Главные роли в сериале исполняют Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Юлия Паршута, Агния Дитковските, Петр Винс, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Макар Чистиков, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов и другие.


Премьера сериала «Семейный бизнес» состоялась 8 сентября 2014 года. Показ второго сезона начался 12 октября 2015 года, однако после первой недели был приостановлен.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *