Главная / Новости / Владимир Меньшов сыграл главную роль в картине «Ивановы»

Владимир Меньшов сыграл главную роль в картине «Ивановы»

Режиссёр Александр Кириенко завершил в Санкт-Петербурге съёмки фильма «Ивановы», в котором главные роли сыграли Владимир Меньшов и Фёдор Лавров.



По сюжету брат и сестра, Пётр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра – семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги – роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения.



Саша Кириенко: ««Ивановы» – это семейная драма с элементами комедии. Это очень личный фильм и для меня, и для продюсера Рубена Дишдишяна, поэтому мы в конце картины хотим написать «Нашим отцам посвящается». Когда теряешь самых близких людей, начинаешь ценить и любить их еще больше. Я со своим отцом и по душам не поговорил, и на рыбалке не посидел, и коньяку не выпил. Как герои нашего фильма, тоже был в суете и всё откладывал, откладывал…



Это наша вторая совместная история с Владимиром Меньшовым. Работать с ним очень интересно, и я считаю его своим учителем. Владимир Валентинович – удивительный актёр, так как проигрывает все и по-актёрски, и по-режиссёрски. Правда, я частенько мешал ему делать второе, поэтому он ворчал, но соглашался. Отдельное спасибо хочется сказать Владимиру Валентиновичу за то, как он мужественно и с юмором прошёл через наши съёмки, хотя недавно перенёс сложную операцию, и физически ему было непросто».


Помимо Меньшова и Лаврова, в картине также снялись Наталья Ткаченко, Кирилл Жандаров, Анна Геллер, Анастасия Чистякова, Денис Пьянов и другие актёры.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *