Главная / Сериалы / Сериал Вдребезги (Paramparça)

Сериал Вдребезги (Paramparça)


Название: Вдребезги (Paramparça)

Год: 2014

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма

Страна: Турция

Режиссер: Джевдет Мерджан

В ролях: Нургюль Ешилчай, Эркан Петеккая, Эбру Озкан, Нюрсель Кёсе, Алина Боз, Leyla Tanlar, Джемаль Хюнал, Толга Текин, Günes Emir, Бурак Тазкопаран

Премьера в мире: 1 декабря 2014

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Раим, Лидия Максимова и любительский (одноголосый) | turok1990

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Вдребезги (Paramparça)»

Сюжет турецкого сериала «Вдребезги» строится вокруг двух семей из разных слоёв общества, связанных прошлым, хотя они сами долгое время не знают об этом.

Гюльсерен живёт в не самом обустроенном и благополучном районе и много работает, чтобы обеспечить себе и дочери приличное существование. Она пережила непростое расставание с возлюбленным и уверена, что больше не сможет доверять мужчинам, предпочитая не надеяться на сказочный финал своей истории.

Джихан давно женат на Диляре. Вместе они воспитывают Джансу и Озана, но счастья в этом браке нет, а не разводятся супруги лишь для видимости, для сохранения имиджа в глазах окружающих. Они состоятельны и уверены в перспективах: Джихан владеет ресторанным бизнесом, крепко стоит на ногах.
Много лет назад Гюльсерен и Диляре довелось рожать в одной больнице, и персонал медицинского заведения сработал небрежно, перепутав новорождённых. Теперь, когда тайна вскрылась, таким разным семьям пора начинать находить общий язык и привыкать друг к другу, чтобы исправить роковое недоразумение, не навредив отпрыскам.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

1af2a429410633217b25c95e06e8296d

Сериал Майк и Молли (Mike & Molly)

Название: Майк и Молли (Mike & Molly) Год: 2010-2015 Жанр: Зарубежные сериалы, Комедия Страна: США ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *