Главная / Новости / «Hi. Story project» Анны Скидановой

«Hi. Story project» Анны Скидановой

На вечеринке в честь первого фестиваля короткометражного комедийного кино компании «Амедиа» «КОКА», прошедшей в московском кинотеатре «Иллюзион», состоялась презентация продюсерской компании «October 24». Её основала актриса Анна Скиданова («Закрытая школа», «Екатерина», «Очень страшное кино-5»).



Вечеринку посетили Иван Жидков, Никита Панфилов, Антон Денисенко, Николай Цонку, Наталья Земцова, Виктория Лукина, Светлана Дрыга, а также молодые режиссёры, сценаристы, операторы, участники фестиваля «КОКА».



На презентации Скиданова представила первый проект компании «October 24» — мини-сериал «Hi. Story project», представляющий собой новый формат для нашего телевидения, поскольку он состоит из пяти историй, по восемь минут каждая. Сериал участвовал в конкурсной программе фестиваля «КОКА».



Анна Скиданова: «Формат мини-сериала я выбрала осознанно, по двум причинам: я лично редко смотрю сериалы потому, что понимаю, у меня нет столько свободного времени. 8 минут много времени не отнимут, а за 40 можно посмотреть весь сезон. Вторая причина в том, что мы постоянно ищем, как сделать продукт качественно и недорого. И этот формат – моё продюсерское решение данной задачи».


«Hi. Story project» повествует о событиях мирового масштаба, непосредственной участницей которых становится загадочная незнакомка в исполнении Анны Скидановой. Героиня обладает необычной способностью – путешествовать из эпохи в эпоху. Она лично знакомится с Юлием Цезарем, Иосифом Сталиным, Франклином Рузвельтом, и с лёгкостью и изяществом агента 007 вносит свои коррективы в ход истории. Съёмки второго сезона запланированы на конец ноября. Кроме того, в скором будущем компания «October 24» планирует взяться за производство ситкома и запуск масштабного телепроекта, утверждение которого ожидается в ближайшее время.

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *