Главная / Сериалы / Сериал Американская семейка / Семейные ценности (Modern Family)

Сериал Американская семейка / Семейные ценности (Modern Family)


Название: Американская семейка / Семейные ценности (Modern Family)

Год: 2009-2015

Жанр: Зарубежные сериалы, Комедия

Страна: США

Режиссер: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох

В ролях: София Вергара, Джули Боуэн, Ти Баррелл, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Эд О’Нил, Рико Родригез, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Эриель Винтер

Премьера в мире: 23 сентября 2009

Премьера в РФ: 14 июня 2010

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | LostFilm и (двухголосый, закадровый) | Кубик в Кубе

Возраст: Неопределено

Описание к сериалу «Американская семейка / Семейные ценности (Modern Family)»

Наконец-то благодаря замечательному сериалу «Американская семейка» («Семейные ценности») мы можем получить ответ на долгое время мучивший нас вопрос: «Какая она – американская семья?».
Ответ получается неоднозначным и звучит примерно так: «Очень даже разная». Талантливые актеры и искрометный юмор яркими красками живописуют для нас быт обычных американцев. Им не чужды проблемы, есть свои радости, есть и горести.

Так, ведомый кризисом среднего возраста Джей Притчетт бросил свою жену и, недолго думая, обрел новую великую любовь – в лице молодой и экзотичной Глории, в жилах которой течет колумбийская кровь.
У Джея есть сын – Митчелл. У которого тоже есть семья, а точнее – муж по имени Камерон. Семья не совсем полноценная, то есть неполная. Чрезвычайно страдающие по этому поводу супруги решили завести ребенка. И… удочерили Лили. Этот младенец из далекого Вьетнама принес в их жизнь много счастья.
И, наконец, нас знакомят с еще одной семьей. Вполне обычной, даже стандартной. Фил и Клер растят троих детей, они счастливы, но имеют целую гору проблем. Быть может потому, что не блещут оригинальностью?

В августе 2011 года американской Ассоциацией телевизионных критиков сериал был удостоен первого места в номинации «Лучший комедийный сериал».

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *