Главная / Сериалы / Сериал Фабрика (The Mill)

Сериал Фабрика (The Mill)


Название: Фабрика (The Mill)

Год: 2013-2015

Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, История

Страна: Великобритания

Режиссер: Джеймс Хоуз

В ролях: Коннор Демпси, Джэми Дрэйвен, Киаран Гриффитс, Керри Хэйес, Холли Лукас, Барбара Мартен, Эйдан МакАрдл, Кевин МакНэлли, Мэттью МакНалти, Саша Паркинсон

Премьера в мире: 28 июля 2013

Качество видео: WEB-DLRip

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | BaiBaKo

Возраст: Зрителям старше 16 лет

Описание к сериалу «Фабрика (The Mill)»

«Фабрика» — драматический мини-сериал, в котором рассказывается о тяжелой судьбе низшего класса в Англии периода промышленной революции, преимущественно женщин и детей, вынужденных сгорать на непосильной рабский работе, чтобы поддерживать жалкое существование.
Сериал описывает реальные события: текстильная фабрика в Чешире представляет из себя преддверие ада, несовершенные станки и оборудование являются причиной постоянных ужасных травм и смертей, а хозяева производства, в погоне за прибылью, относятся к работникам, как к скотине. Один из таких случаев, когда в результате тяжелых увечий и неоказания помощи погибает подросток, переполняет чашу терпения пролетариата. Они вынуждены начать нелегкую борьбу за права тружеников с правящим классом. Но даже то немногое, за что они борются – снижение времени рабочего дня, полуденный отдых и элементарная техника безопасности, натыкается на непреодолимую стену неприятия со стороны толстосумов. Лишившись последнего куска хлеба, женщины идут ва-банк, организуя первые протестные движения и в этом их поддерживает зарождающийся трудовой класс.

Источник: online-life.cc

Смотрите также

06f4308b09196f750bf04367bf930fc2

Сериал Волчья яма (Wolf Creek)

Название: Волчья яма (Wolf Creek) Год: 2016 Жанр:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *