Главная / Новости / Премьера сиквела «Тихоокеанского рубежа» отложена, но всё же состоится

Премьера сиквела «Тихоокеанского рубежа» отложена, но всё же состоится

Две недели тому назад Universal удалила из календаря премьер сиквел «Тихоокеанского рубежа». Повсеместно пошли разговоры, что о проекте можно забыть, но на этой неделе представители студии рассказали, что крест на сиквеле фильма дель Торо ставить пока не стоит.

Заявление Universal и Legendary Entertainment гласит, что производство продолжения «Тихоокеанского рубежа» отложили на необозначенный период, потому что проект нуждается в дополнительном времени, чтобы превратиться в «передовой фильм, который достоин франшизы».

Сиквел «Тихоокеанского рубежа», релиз которого был поставлен на 4 августа 2017 года, переставят на несколько поздний срок. Legendary и Universal намерены заняться в будущем съёмками «Тихоокеанского рубежа 2», продолжения киноистории 2013-го года, собравшей в мировом прокате больше 411 млн. долларов. Об этом тоже было сказано в прозвучавшем недавно заявлении.

Студия приняла это решение, чтобы творческая группа получила возможность приложить все силы и обойти по всем показателям оригинальную картину.

Слухи, расползшиеся после того, как дата релиза «Тихоокеанского рубежа 2» была удалена, говорили о полном прекращении разработки картины. Но Гильермо дель Торо, ныне занимающийся промоушеном своего нового фильма «Багровый пик», в интервью убедительно говорит о продолжении работы над драматургией сиквела.

Следующим проектом режиссёра станет независимая картина со скромным бюджетом, про сюжет которой режиссёр не распространяется.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *