Главная / Фильмы / Погоня с Дьяволом

Погоня с Дьяволом


Название: Погоня с Дьяволом
Оригинальное название: Ride with the Devil
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «In a No-man’s land between North and South, you didn’t fight for the Blue or the Gray… You fought for your friends and your family»
Режиссер: Энг Ли
Жанр: Вестерны, Военные, Драмы, Мелодрамы
Время: 02:18:31
Цикл: Фильмы про дружбу, Фильмы про месть
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Тоби Магуайр, Скит Ульрих, Джуэл Кильчер, Джеффри Райт, Джереми В. Оман, Скотт Шенер, Гленн К. Пирс, Кэтлин Уорфел, Дэвид Дарлоу, Зан МакЛеод

Смотреть трейлер

Действия фильма разворачиваются в 1861 году в США, в самый разгар Гражданской войны. Север и Юг уничтожают все, что когда-то было дорого людям, совершенно не считаясь с потерями. В это тяжелое время у богатых семей остались лишь земли и они превратились в нищих. Джек Булл Чайлз и Джейк Родуел — друзья, которые покидают родные земли и присоединяются к партизанскому отряду, чтобы вести борьбу с силами Конфедирации. Они решились на этот шаг, чтобы отомстить за смерть отца Джека, который был жестоко убит. Спустя некоторое время юные неопытные бойцы превратились в матерых воинов, которые не раз оказывались на грани жизни и смерти. Все это время они всегда были вместе, но однажды судьба разлучила их…

Смотрите также

128b3e9dcd787d4670ce13d78a4a3c7e

Игра на понижение

Название: Игра на понижение Оригинальное название: The Big Short

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *