Главная / Новости / Экранизация бестселлера Майкла Льюиса «Игра на понижение» выйдет в декабре

Экранизация бестселлера Майкла Льюиса «Игра на понижение» выйдет в декабре

В этом году Paramount успевает представить «звёздную» кинопостановку непревзойдённого бестселлера «Игра на понижение» авторства Майкла Льюиса. Выход фильма намечался в 2016 году, но теперь говорят, что он имеет очевидные перспективы в предстоящем состязании на обладание «Оскарами».

Премьерный показ фильма, заявленный на 11 декабря, намекает на присутствие призовых амбиций у его создателей.

В «Игре на понижение» расскажут о том, каковы были предпосылки, и как протекало развитие американского ипотечного кризиса, освещая события со стороны победителей, успевших не только распознать грядущую катастрофу, но и заработать на ней.

В серьёзном документальном киноисследовании идёт речь о реальных героях, компаниях, с точным соблюдением хронологии событий. Главных персонажей воплотили на экране Брэд Питт, Кристиан Бейл, Райан Гослинг и Стив Карелл.

Сценаристом и режиссёром поработал Адам МакКей, комедиограф, дебютировавший с дрампроектом. Производство вела компания Plan B, руководимая Брэдом Питтом.

Премьеру «Игры на понижение» поставили сперва на 2016 год, но на днях Paramount презентовала первый трейлер, обозначив, что 11 декабря лента попадёт в ограниченный американский прокат, а с 23 числа этого же месяца станет доступным в общенациональном просмотре.

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

33d82e9964079d1828f52dc8f2311ec9

Тим Бёртон не работает над продолжением «Битлджуса»

На днях интернет-портал Showbiz Spy разместил высказывание Тима Бёртона о якобы старте съёмок картины «Битлджус ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *